| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054 |
| Мощность нетто | 58.2 кВт |
| Мощность | 55.9 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Net Torque Rise | 15.2 % |
| Наддув | Natural |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 2wd | 6300 кг |
| Максимальный вес | 9700 кг |
| Объем топливного бака | 128 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 79 л |
| Система смазки, объем жидкости | 7.3 л |
| Объем системы охлаждения | 18.9 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 15 л |
| Rear Axle Fluid Capacity | 24 л |
| Радиус поворота | 8100 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 11 x 16 / 10.5 x 20 |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 16.9 x 28 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 52 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shuttle |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 31.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 31.8 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4766 мм |
| Dig Depth - Ext | 5842 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 5578 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 6625 мм |
| Высота загрузки - стандарт | 3803 мм |
| Load Height - Ext | 4454 мм |
| Reach at Load Height - Std | 1638 мм |
| Reach at Load Height - Ext | 2579 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2396 мм |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2570 мм |
| Reach at Max Dump Height | 820 мм |
| Dig Depth | 135 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Piston |
| Производительность насоса | 163 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 20700 кПа |
| Размеры |
| Длина | 5760 мм |
| Ширина | 2396 мм |
| Высота | 3740 мм |
| Высота до верха кабины | 2900 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Дорожный просвет | 320 мм |