| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C |
| Мощность | 70.1 кВт |
| Мощность нетто | 67.9 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Net Torque Rise | 35 % |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 4wd | 7570 кг |
| Максимальный вес | 10200 кг |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 38 л |
| Объем системы охлаждения | 15.9 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 18.5 л |
| Front Axle Fluid Capacity | 11 л |
| Rear Axle Fluid Capacity | 16.5 л |
| Радиус поворота | 5400 мм |
| Трансмиссия |
| Тип | Caterpillar Power-Shuttle |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 40 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4953 мм |
| Dig Depth - Ext | 5976 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 5588 мм |
| Загрузка при максимальном подъеме - стандарт | 3743 кг |
| Load at Max Lift - Ext | 4252 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 3743 мм |
| Load Height - Ext | 4252 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 0.96 м3 |
| Ширина ковша | 2262 мм |
| Усилие отрыва ковша | 50 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 3318 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2668 мм |
| Dig Depth | 91 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Variable-Flow, Axial-Piston |
| Производительность насоса | 125 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 1565.1 кПа |
| Размеры |
| Длина | 5810 мм |
| Ширина | 2352 мм |
| Высота | 3717 мм |
| Высота до верха кабины | 2863 мм |
| Колесная база | 2200 мм |