| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Мощность нетто | 52 кВт |
| Мощность | 56 кВт |
| Литраж | 3.9 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 2wd | 7143 кг |
| Радиус поворота | 3914 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 9-16 10PR / 10.5-20 10PR |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 16.9-28 10 PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 29.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 29.6 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4750 мм |
| Dig Depth - Ext | 5998 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 5377 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 6629 мм |
| Усилие копания - стандарт | 4734 кг |
| Bucket Dig Force - Ext | 4653 кг |
| Загрузка при максимальном подъеме - стандарт | 1740 кг |
| Load at Max Lift - Ext | 960 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 3486 мм |
| Load Height - Ext | 4192 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2396 мм |
| Усилие отрыва ковша | 35.8 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 2381 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2643 мм |
| Reach at Max Dump Height | 844 мм |
| Dig Depth | 99 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 108 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 18615.8 кПа |
| Размеры |
| Длина | 5685 мм |
| Ширина | 2406 мм |
| Высота | 3574 мм |
| Высота до верха кабины | 2776 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Дорожный просвет | 320 мм |