| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054T |
| Мощность | 73.1 кВт |
| Мощность нетто | 70.1 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 4wd | 7355 кг |
| Объем топливного бака | 128 л |
| Радиус поворота | 5400 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 11Lx16,12PR / 12.5/80x18,10PR |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 12.5/80x18,10PR / 19.5x24,10PR |
| Трансмиссия |
| Тип | power shuttle |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 33.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 33.7 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4639 мм |
| Dig Depth - Ext | 6079 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 7062 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 8393 мм |
| Усилие копания - стандарт | 6682 кг |
| Bucket Dig Force - Ext | 6623 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 3841 мм |
| Load Height - Ext | 4581 мм |
| Reach at Load Height - Std | 1823 мм |
| Reach at Load Height - Ext | 3076 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2406 мм |
| Усилие отрыва ковша | 45.7 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 2898 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2575 мм |
| Reach at Max Dump Height | 802 мм |
| Dig Depth | 135 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | LSPC, closed center |
| Производительность насоса | 163 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 22754 кПа |
| Размеры |
| Длина | 7334 мм |
| Ширина | 2352 мм |
| Высота | 3770 мм |
| Высота до верха кабины | 2770 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Дорожный просвет | 297 мм |