| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C DIT |
| Мощность нетто | 72 кВт |
| Мощность | 75 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Net Torque Rise | 29 % |
| Net Max Torque | 405 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 4wd | 7294 кг |
| Максимальный вес | 10700 кг |
| Объем топливного бака | 144 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 79 л |
| Система смазки, объем жидкости | 7.6 л |
| Объем системы охлаждения | 16.7 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 19 л |
| Front Axle Fluid Capacity | 7.6 л |
| Rear Axle Fluid Capacity | 16.5 л |
| Радиус поворота | 5420 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 335/80R 18 XM37 / 12.5/80-18 NHS (10 ply) 1-3 super traction |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 19.5L-R24 XM37 / 21L-24 (16 ply) R4 ATU |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Трансмиссия |
| Тип | power-shuttle |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 43.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 43.2 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4698 мм |
| Dig Depth - Ext | 5951 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 6049 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 7247 мм |
| Усилие копания - стандарт | 7208 кг |
| Bucket Dig Force - Ext | 7112 кг |
| Загрузка при максимальном подъеме - стандарт | 2095 кг |
| Load at Max Lift - Ext | 1334 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 3956 мм |
| Load Height - Ext | 4520 мм |
| Reach at Load Height - Std | 1774 мм |
| Reach at Load Height - Ext | 2916 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2406 мм |
| Усилие отрыва ковша | 46.3 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 2937 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2604 мм |
| Reach at Max Dump Height | 821 мм |
| Dig Depth | 106 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | variable-flow, axial piston |
| Производительность насоса | 163 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24898 кПа |
| Размеры |
| Длина | 7356 мм |
| Ширина | 2438 мм |
| Высота | 3866 мм |
| Высота до верха кабины | 2819 мм |
| Колесная база | 2200 мм |