| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C |
| Мощность нетто | 67.9 кВт |
| Мощность | 70.1 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Net Torque Rise | 37 % |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Максимальный вес | 10700 кг |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 38 л |
| Объем системы охлаждения | 15.9 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 19 л |
| Front Axle Fluid Capacity | 11 л |
| Rear Axle Fluid Capacity | 16 л |
| Радиус поворота | 5400 мм |
| Трансмиссия |
| Тип | Caterpillar Power-Shuttle or optional Autoshift transmission |
| Количество передач вперед | 5 |
| Количество передач назад | 5 |
| Максимальная скорость - вперед | 41 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4926 мм |
| Dig Depth - Ext | 5954 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 5588 мм |
| Высота загрузки - стандарт | 3743 мм |
| Load Height - Ext | 4252 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2406 мм |
| Грузоподъемность в полный рост | 3676 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2668 мм |
| Dig Depth | 91 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Variable-Flow, Axial-Piston |
| Производительность насоса | 156 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 1716.8 кПа |
| Размеры |
| Длина | 5810 мм |
| Ширина | 2352 мм |
| Высота | 3717 мм |
| Высота до верха кабины | 2863 мм |
| Колесная база | 2200 мм |