| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054 DIT |
| Мощность | 72.3 кВт |
| Мощность нетто | 69.4 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 2wd | 7121 кг |
| Объем топливного бака | 128 л |
| Система смазки, объем жидкости | 7.2 л |
| Объем системы охлаждения | 11.4 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 15.5 л |
| Front Axle Fluid Capacity | 7.6 л |
| Радиус поворота | 10859 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 11L-16 / 12.5/80-18 |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 19.5-24 |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shuttle |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 33.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 33.6 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4953 мм |
| Dig Depth - Ext | 6202 мм |
| Высота загрузки - стандарт | 3935 мм |
| Load Height - Ext | 4783 мм |
| Reach at Load Height - Std | 1917 мм |
| Reach at Load Height - Ext | 2717 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2406 мм |
| Усилие отрыва ковша | 45.7 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 2998 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2670 мм |
| Reach at Max Dump Height | 750 мм |
| Dig Depth | 43 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 163 Л/мин |