| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Мощность нетто | 57.4 кВт |
| Мощность | 61.9 кВт |
| Литраж | 3.9 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 2wd | 6878 кг |
| Радиус поворота | 3905 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 11-16 12PR/10.5-20 10PR |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 16.9-28 10PR/16.9-28 10 PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 29.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 29.8 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 5447 мм |
| Dig Depth - Ext | 6513 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 6048 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 7119 мм |
| Усилие копания - стандарт | 4990 кг |
| Bucket Dig Force - Ext | 4909 кг |
| Загрузка при максимальном подъеме - стандарт | 1580 кг |
| Load at Max Lift - Ext | 1020 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 3794 мм |
| Load Height - Ext | 4357 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2262 мм |
| Усилие отрыва ковша | 35.1 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 2386 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2621 мм |
| Reach at Max Dump Height | 777 мм |
| Dig Depth | 83 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 138 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 18615.8 кПа |
| Размеры |
| Длина | 7094 мм |
| Ширина | 2262 мм |
| Высота | 3810 мм |
| Высота до верха кабины | 2779 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Дорожный просвет | 352 мм |