| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Мощность нетто | 57.4 кВт |
| Мощность | 61.9 кВт |
| Литраж | 3.9 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 2wd | 7364 кг |
| Радиус поворота | 3920 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 12.5/80-18 10 PR |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 18.4/15-26 12PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 30.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 30.6 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4812 мм |
| Dig Depth - Ext | 6063 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 5605 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 6848 мм |
| Усилие копания - стандарт | 4993 кг |
| Bucket Dig Force - Ext | 4907 кг |
| Загрузка при максимальном подъеме - стандарт | 1680 кг |
| Load at Max Lift - Ext | 965 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 3458 мм |
| Load Height - Ext | 4175 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2396 мм |
| Усилие отрыва ковша | 35.7 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 2364 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2648 мм |
| Reach at Max Dump Height | 855 мм |
| Dig Depth | 95 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 138 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 18600 кПа |
| Размеры |
| Длина | 5696 мм |
| Ширина | 2406 мм |
| Высота | 3597 мм |
| Высота до верха кабины | 2795 мм |
| Колесная база | 2067 мм |
| Дорожный просвет | 335 мм |