| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Мощность | 76.8 кВт |
| Мощность нетто | 70.8 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 2wd | 8892 кг |
| Operating Weight 4wd | 9088 кг |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 154 л |
| Система смазки, объем жидкости | 11 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 26 л |
| Front Axle Fluid Capacity | 9.3 л |
| Rear Axle Fluid Capacity | 31 л |
| Радиус поворота | 4205 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 14.5/75-16.1 10PR / 12.5-20 10PR |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 21L-24 12PR / 21L-24 12PR |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 33 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 36.5 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 5219 мм |
| Dig Depth - Ext | 6528 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 6604 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 7868 мм |
| Усилие копания - стандарт | 6156 кг |
| Bucket Dig Force - Ext | 6133 кг |
| Загрузка при максимальном подъеме - стандарт | 2237 кг |
| Load at Max Lift - Ext | 1030 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 4310 мм |
| Load Height - Ext | 4894 мм |
| Reach at Load Height - Std | 2027 мм |
| Reach at Load Height - Ext | 3261 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1.1 м3 |
| Ширина ковша | 2432 мм |
| Усилие отрыва ковша | 53.4 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 3710 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2699 мм |
| Reach at Max Dump Height | 868 мм |
| Dig Depth | 162 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Variable-flow |
| Производительность насоса | 162 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 19994.8 кПа |
| Размеры |
| Длина | 7954 мм |
| Ширина | 2432 мм |
| Высота | 4193 мм |
| Высота до верха кабины | 2864 мм |
| Колесная база | 2233 мм |
| Дорожный просвет | 332 мм |