| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 DIT |
| Мощность нетто | 76.1 кВт |
| Мощность | 82 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 4wd | 8890 кг |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Радиус поворота | 5700 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 14.5/75 x16.1,10PR,F3 / 12.5x20,10PR,R4 |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 21Lx24,12PR,R4 |
| Трансмиссия |
| Тип | auto-shift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 31.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 20.6 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 5219 мм |
| Dig Depth - Ext | 6528 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 6604 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 7868 мм |
| Усилие копания - стандарт | 6894 кг |
| Bucket Dig Force - Ext | 6871 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 4310 мм |
| Load Height - Ext | 4894 мм |
| Reach at Load Height - Std | 2027 мм |
| Reach at Load Height - Ext | 3261 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1.1 м3 |
| Ширина ковша | 2434 мм |
| Усилие отрыва ковша | 56 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 3970 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2699 мм |
| Reach at Max Dump Height | 868 мм |
| Dig Depth | 162 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | LSPC closed center |
| Производительность насоса | 178 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 22400 кПа |
| Размеры |
| Длина | 7654 мм |
| Ширина | 2434 мм |
| Высота | 4193 мм |
| Высота до верха кабины | 2864 мм |
| Колесная база | 2233 мм |
| Дорожный просвет | 332 мм |