| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.4 |
| Мощность нетто | 93 кВт |
| Мощность | 102 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Net Torque Rise | 28 % |
| Net Max Torque | 514 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 4wd | 10950 кг |
| Максимальный вес | 12300 кг |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 100 л |
| Система смазки, объем жидкости | 8.5 л |
| Объем системы охлаждения | 25.6 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 21 л |
| Front Axle Fluid Capacity | 11 л |
| Rear Axle Fluid Capacity | 19 л |
| Радиус поворота | 11180 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 15-19.5 12PR |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 21L-24 R4 18PR |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 5 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 40 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 27 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 5260 мм |
| Dig Depth - Ext | 6501 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 6704 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 7886 мм |
| Усилие копания - стандарт | 8049 кг |
| Bucket Dig Force - Ext | 8049 кг |
| Загрузка при максимальном подъеме - стандарт | 2658 кг |
| Load at Max Lift - Ext | 1489 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 4440 мм |
| Load Height - Ext | 5194 мм |
| Reach at Load Height - Std | 2100 мм |
| Reach at Load Height - Ext | 3112 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1.3 м3 |
| Ширина ковша | 2434 мм |
| Усилие отрыва ковша | 50.6 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 3570 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2666 мм |
| Reach at Max Dump Height | 850 мм |
| Dig Depth | 146 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | variable-flow, axial piston, secondary gear |
| Производительность насоса | 194 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 26200 кПа |
| Размеры |
| Длина | 7913 мм |
| Ширина | 2436 мм |
| Высота | 4143 мм |
| Высота до верха кабины | 2874 мм |
| Колесная база | 2200 мм |