| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3056E - DITAAC |
| Мощность | 120.1 кВт |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 18143 кг |
| Объем топливного бака | 378.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 227.1 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 160 ампер |
| Шасси | |
| Размер | 610 мм |
| Дорожный просвет | 660 мм |
| Стрела | |
| Максимальная дальность | 6400 мм |
| Размеры | |
| Высота до верха кабины | 3429 мм |
| Габаритная ширина | 2845 мм |