| Двигатель |
| Модель | 3406C ATAAC |
| Мощность | 319.2 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 990 л |
| Шасси |
| Максимальная скорость передвижения | 4.4 км/ч |
| Экскаватор ширина 1 | 750 мм |
| Экскаватор рабочий вес - навес 1 | 83800 кг |
| Экскаватор давление на грунт - навес 1 | 110.3 кПа |
| Загрузка ковша рабочий вес | 83800 кг |
| Загрузка ковша давление на грунт | 110.3 кПа |
| Загрузочный ковш |
| Макс глубина копания | 2700 мм |
| Макс высота копания | 11000 мм |
| Максимальная глубина копания | 7000 мм |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 4120 мм |
| Высота до верха кабины | 4820 мм |
| Длина гусеницы | 7120 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 5840 мм |
| Дорожный просвет | 890 мм |
| Дорожный просвет | 1620 мм |