| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 70.8 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7770 кг |
| Объем топливного бака | 161 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 26.1 л |
| Угол колебаний | 15 градусов |
| Размер шин | 23.1-26 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 25.7 км/ч |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2690 мм |
| Ширина отвала | 2100 мм |
| Высота до верха кабины | 2870 мм |
| Колесная база | 2800 мм |
| Дорожный просвет | 521 мм |
| Общая длина | 5357 мм |
| Диаметр катка | 228 мм |
| Ширина кабеля | 16 мм |
| Емкость барабана | 52 м |
| Макс тяговое усилие | 94 кН |
| Макс линейная скорость | 78 м/min |