| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 ACERT |
| Мощность нетто | 170 кВт |
| Мощность | 184.2 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 8.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 23790 кг |
| Объем топливного бака | 530 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 300 л |
| Объем моторного масла | 39 л |
| Объем системы охлаждения | 61 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Шасси |
| Шаг дорожки | 203 мм |
| Track Length | 4572 мм |
| Ширина колеи | 2591 мм |
| Размер | 610 мм |
| Дорожный просвет | 762 мм |
| Стрела |
| Максимальная дальность | 9800 мм |
| Грузоподъемность при максимальном удалении | 4100 кг |
| Размеры |
| Shipping Length - tilt | мм |
| Shipping Length - non tilt | 11328 мм |
| Высота до верха кабины | 3378 мм |
| Габаритная ширина | 3200 мм |