| Двигатель |
| Модель | 3508b EUI |
| Мощность | 596.6 кВт |
| Литраж | 34.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 2600 л |
| Шасси |
| Максимальная скорость передвижения | 3.3 км/ч |
| Загрузка ковша ширина башмака | 1000 мм |
| Загрузка ковша рабочий вес | 181000 кг |
| Загрузка ковша давление на грунт | 144.1 кПа |
| Загрузочный ковш |
| Макс глубина копания | 3200 мм |
| Макс высота копания | 13450 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 9400 мм |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 5370 мм |
| Высота до верха кабины | 6550 мм |
| Длина гусеницы | 8775 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 7270 мм |
| Дорожный просвет | 960 мм |
| Дорожный просвет | 2045 мм |
| Height of Tracks | 1890 мм |