| Двигатель |
| Модель | 3508B EUI |
| Мощность | 596.6 кВт |
| Литраж | 34.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 182000 кг |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35025.3 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 928 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 3.3 км/ч |
| Тяговое усилие | 871.9 кН |
| Ширина колеи | 4720 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 5370 мм |
| Высота до верха кабины | 6550 мм |
| Дорожный просвет | 960 мм |
| Противовес просвет | 2045 мм |
| Радиус хвостового поворота | 5140 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 5552 мм |