| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 DIT |
| Мощность | 113.3 кВт |
| Мощность нетто | 104.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 7 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12700 кг |
| Объем топливного бака | 185 л |
| Объем системы охлаждения | 36 л |
| Объем моторного масла | 19 л |
| Передняя разница объема жидкости | 42 л |
| Задняя разница объема жидкости | 42 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 53 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 75 л |
| Напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Угол колебаний | 15 градусов |
| Размер шин | 23.1-26 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 27.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 19.2 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | piston |
| Производительность | 172.2 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 20684.3 кПа |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2724 мм |
| Ширина отвала | 2160 мм |
| Высота до верха кабины | 3030 мм |
| Колесная база | 3300 мм |
| Дорожный просвет | 457 мм |
| Общая длина | 5800 мм |
| Reach of Grapple at Ground Level | 2140 мм |
| Tong Opening at Tips | 2130 мм |
| Grapple Capacity - tongs tip to tip | 0.74 м2 |
| Диаметр катка | 254 мм |
| Емкость барабана | 122 м |
| Макс тяговое усилие | 305.9 кН |
| Макс линейная скорость | 45.5 м/min |