| Двигатель |
| Модель | 3304 DIT |
| Мощность | 895.6 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18350 кг |
| Объем топливного бака | 260 л |
| Шасси |
| Width of Shoes | 660 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2910 мм |
| Площадь опорной поверхности | 3.5 м2 |
| Размеры |
| Ширина отвала | 2740 мм |
| Высота до верха кабины | 2480 мм |
| Дорожный просвет | 635 мм |
| Reach of Grapple at Ground Level | 1241 мм |
| Tong Opening at Tips | 2130 мм |
| Grapple Capacity - tongs tip to tip | 0.74 м2 |
| Диаметр катка | 254 мм |
| Макс тяговое усилие | 305.9 кН |
| Макс линейная скорость | 40.5 м/min |