| Двигатель |
| Модель | 3304 |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9697 кг |
| Объем топливного бака | 151.4 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 28.4 л |
| Размер шин | 18.4-34 to 28.1-16 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 26.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 31.9 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | piston |
| Производительность | 172.2 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 20684.3 кПа |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2510 мм |
| Высота до верха кабины | 2790 мм |
| Max Blade Height | 1245 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Дорожный просвет | 505 мм |
| Общая длина | 5232 мм |