| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 96.9 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10250 кг |
| Объем топливного бака | 193 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 29 л |
| Угол колебаний | 14 градусов |
| Размер шин | 23.1-26 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 24 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 28.7 км/ч |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2640 мм |
| Ширина отвала | 2160 мм |
| Высота до верха кабины | 2910 мм |
| Колесная база | 3250 мм |
| Дорожный просвет | 470 мм |
| Общая длина | 5720 мм |
| Диаметр катка | 255 мм |
| Ширина кабеля | 16 мм |
| Емкость барабана | 76 м |
| Макс тяговое усилие | 117.3 кН |
| Макс линейная скорость | 92 м/min |