| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 96.9 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14243 кг |
| Объем топливного бака | 167 л |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Колеса |
| Передние колеса барабан, ширина | 755 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1220 мм |
| Задние колеса барабан, ширина | 755 мм |
| Задние колеса барабан, диаметр | 1220 мм |
| Отвал |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 3100 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 6270 мм |
| Ширина по колесам | 2900 мм |
| Высота до верха кабины | 2960 мм |
| Колесная база | 3250 мм |