| Двигатель |
| Модель | 3516 EUI |
| Мощность | 1096.2 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 5330 л |
| Шасси |
| Максимальная скорость передвижения | 2.5 км/ч |
| Загрузка ковша ширина башмака | 1500 мм |
| Загрузка ковша рабочий вес | 318500 кг |
| Загрузка ковша давление на грунт | 153.1 кПа |
| Загрузочный ковш |
| Макс глубина копания | 3800 мм |
| Макс высота копания | 15000 мм |
| Максимальная глубина копания | 10000 мм |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 6296 мм |
| Высота до верха кабины | 7455 мм |
| Длина гусеницы | 10325 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 8174 мм |
| Дорожный просвет | 1108 мм |
| Дорожный просвет | 2450 мм |
| Height of Tracks | 2260 мм |