| Двигатель |
| Модель | 3516 EUI |
| Мощность | 1096.2 кВт |
| Литраж | 69 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 316600 кг |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35025.3 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 2248.5 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 1300 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 2.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 1516.3 кН |
| Ширина колеи | 5200 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 6296 мм |
| Высота до верха кабины | 7455 мм |
| Дорожный просвет | 960 мм |
| Противовес просвет | 2450 мм |
| Радиус хвостового поворота | 6450 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 6260 мм |