| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 DIT |
| Мощность | 130.5 кВт |
| Мощность нетто | 119.3 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 7 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15200 кг |
| Объем топливного бака | 265 л |
| Объем системы охлаждения | 36 л |
| Объем моторного масла | 19 л |
| Передняя разница объема жидкости | 42 л |
| Задняя разница объема жидкости | 42 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 53 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 74 л |
| Напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Угол колебаний | 15 градусов |
| Размер шин | 23.1-26 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 27.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 19.2 км/ч |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 3130 мм |
| Ширина отвала | 2160 мм |
| Высота до верха кабины | 3050 мм |
| Колесная база | 3500 мм |
| Дорожный просвет | 527 мм |
| Общая длина | 6000 мм |
| Reach of Grapple at Ground Level | 2517 мм |
| Tong Opening at Tips | 2540 мм |
| Grapple Capacity - tongs tip to tip | 0.84 м2 |
| Диаметр катка | 254 мм |
| Макс тяговое усилие | 88.1 кН |
| Макс линейная скорость | 29.3 м/min |