| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126 DITA Diesel |
| Мощность | 134.2 кВт |
| Мощность нетто | 119.3 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16238 кг |
| Объем топливного бака | 314.9 л |
| Объем системы охлаждения | 50 л |
| Объем моторного масла | 27 л |
| Передняя разница объема жидкости | 52 л |
| Задняя разница объема жидкости | 52 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 54 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 122.9 л |
| Размер шин | 30.5 x 32 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 5 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 27.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 18.6 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Axial Piston |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 3385 мм |
| Ширина отвала | 2678 мм |
| Высота до верха кабины | 3233 мм |
| Колесная база | 3533 мм |
| Дорожный просвет | 463 мм |
| Single Function Arch | |
| Общая длина | 6911 мм |
| Height of Grapple From Ground | 2893 мм |
| Tong Opening at Tips | 2540 мм |
| Grapple Capacity - tongs tip to tip | 2197.1 м2 |
| Общая длина | 6487 мм |
| Height of Grapple From Ground | 1829 мм |
| Reach of Grapple at Ground Level | 2725 мм |
| Tong Opening at Tips | 2540 мм |
| Grapple Capacity - tongs tip to tip | 0.83 м2 |
| Диаметр катка | 254 мм |
| Емкость барабана | 45 м |
| Макс тяговое усилие | 175 кН |
| Макс линейная скорость | 103.6 м/min |