| Двигатель |
| Модель | 3304 DIT Engine |
| Мощность | 123.8 кВт |
| Мощность нетто | 111.9 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 17710 кг |
| Объем топливного бака | 284 л |
| Объем системы охлаждения | 23 л |
| Объем моторного масла | 22 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 148 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 40 л |
| Напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Cat three-speed powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.6 км/ч |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 41 |
| Width of Shoes | 560 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2846 мм |
| Площадь опорной поверхности | 3.2 м2 |
| Давление на грунт | 55.2 кПа |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Load-sensing, variable displacement piston pump |
| Производительность | 111 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 20690 кПа |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2720 мм |
| Ширина отвала | 3358 мм |
| Высота до верха кабины | 3298 мм |
| Max Blade Height | 910 мм |
| Колесная база | 2846 мм |
| Дорожный просвет | 1080 мм |
| Общая длина | 1120 мм |
| Диаметр катка | 254 мм |
| Емкость барабана | 122 м |
| Макс тяговое усилие | 31389 кН |
| Макс линейная скорость | 44 м/min |