| Двигатель |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 111.9 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 21380 кг |
| Объем топливного бака | 256 л |
| Шасси |
| Width of Shoes | 560 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2850 мм |
| Площадь опорной поверхности | 3.2 м2 |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2720 мм |
| Ширина отвала | 3170 мм |
| Высота до верха кабины | 3300 мм |
| Дорожный просвет | 531 мм |
| Общая длина | 6070 мм |
| Reach of Grapple at Ground Level | 1515 мм |
| Tong Opening at Tips | 2540 мм |
| Grapple Capacity - tongs tip to tip | 0.84 м2 |
| Диаметр катка | 254 мм |
| Макс тяговое усилие | 129.9 кН |
| Макс линейная скорость | 44 м/min |