| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 130 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14039 кг |
| Объем топливного бака | 208 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 45 л |
| Угол колебаний | 14 градусов |
| Размер шин | 24.5-32 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 30.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 36.7 км/ч |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2920 мм |
| Ширина отвала | 2290 мм |
| Высота до верха кабины | 2920 мм |
| Колесная база | 3250 мм |
| Дорожный просвет | 610 мм |
| Общая длина | 6930 мм |
| Reach of Grapple at Ground Level | 2972 мм |
| Tong Opening at Tips | 2642 мм |
| Grapple Capacity - tongs tip to tip | 1.2 м2 |
| Диаметр катка | 255 мм |
| Ширина кабеля | 19 мм |
| Емкость барабана | 53 м |
| Макс тяговое усилие | 169.9 кН |
| Макс линейная скорость | 70 м/min |