| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C7 Acert |
| Мощность | 162.6 кВт |
| Мощность нетто | 152.1 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 956 Нм |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18043 кг |
| Объем топливного бака | 314.9 л |
| Объем системы охлаждения | 56.8 л |
| Объем моторного масла | 26.9 л |
| Передняя разница объема жидкости | 51.9 л |
| Задняя разница объема жидкости | 51.9 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 53.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 112 л |
| Напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Steering Angle | градусов |
| Размер шин | 30.5 x 32 |
| Трансмиссия |
| Тип | Countershaft powershift |
| Количество передач вперед | 5 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 27.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 18.7 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Piston pump, variable displacement |
| Производительность | 174.1 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 20994.5 кПа |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 3398 мм |
| Ширина отвала | 3138 мм |
| Высота до верха кабины | 3184 мм |
| Max Blade Height | 1381 мм |
| Колесная база | 3534 мм |
| Дорожный просвет | 533 мм |
| Общая длина | мм |
| Height of Grapple From Ground | мм |
| Общая длина | 7626 мм |
| Reach of Grapple at Ground Level | мм |
| Max Height of Boom | 4103 мм |
| Tong Opening at Tips | 3124 мм |
| Grapple Capacity - tongs tip to tip | 1.3 м2 |
| Диаметр катка | 19 мм |
| Ширина кабеля | 19 мм |
| Емкость барабана | 46.9 м |
| Макс тяговое усилие | 175 кН |
| Макс линейная скорость | 40.2 м/min |