| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 ACERT |
| Мощность | 227.4 кВт |
| Мощность нетто | 210.3 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 8.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 30191 кг |
| Объем топливного бака | 1181 л |
| Объем системы охлаждения | 61 л |
| Объем моторного масла | 39 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 370 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Шасси |
| Шаг дорожки | 215 мм |
| Размер | 711 мм |
| Тяговое усилие | 34246 кг |
| Ширина колеи | 2591 мм |
| Стрела |
| Без навесного оборудования при максимальной досягаемости | 9400 кг |
| Размеры |
| Общая длина | 9423 мм |
| Габаритная ширина | 3327 мм |
| Высота до верха кабины | 3556 мм |
| Дорожный просвет | 889 мм |
| Максимальная дальность | 8600 мм |