| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 DITA Engine |
| Мощность | 167.8 кВт |
| Мощность нетто | 149.1 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18217 кг |
| Объем топливного бака | 378 л |
| Объем системы охлаждения | 56 л |
| Объем моторного масла | 29 л |
| Передняя разница объема жидкости | 52 л |
| Задняя разница объема жидкости | 74 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 54 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 123 л |
| Напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Размер шин | 30.5 x 32 16 PR |
| Трансмиссия |
| Тип | Counter-Shaft Powershift |
| Количество передач вперед | 5 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 27.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 18.6 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Axial Piston |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 3432 мм |
| Ширина отвала | 3138 мм |
| Высота до верха кабины | 3366 мм |
| Max Blade Height | 2088 мм |
| Колесная база | 3838 мм |
| Дорожный просвет | 605 мм |
| Общая длина | 7947 мм |
| Tong Opening at Tips | 3277 мм |
| Grapple Capacity - tongs tip to tip | 1.5 м2 |
| Tong Opening at Tips | 3277 мм |
| Диаметр катка | 254 мм |
| Ширина кабеля | 279 мм |
| Емкость барабана | 45 м |
| Макс тяговое усилие | 201 кН |
| Макс линейная скорость | 110 м/min |