| Двигатель |
| Модель | 3126 DITA |
| Мощность нетто | 114.8 кВт |
| Мощность | 121.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 753 Нм |
| Литраж | 7.2 л |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15430 кг |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 150 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем системы охлаждения | 50 л |
| DRIVE SYSTEM |
| Tire Size - front | 600/65-34 14PR |
| Tire Size - rear | 700/55-34 14PR |
| Размеры |
| Shipping Length - non tilt | 6650 мм |
| Высота до верха кабины | 3400 мм |
| Габаритная ширина | 2780 мм |