| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054 DITA |
| Мощность | 83 кВт |
| Крутящий момент | 446.1 Нм |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 4 л |
| При частоте вращения | 1600 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса - 8WD | 12927 кг |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Спереди / сзади, размер шин - 8WD | 600/50-22.5 12PR B |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic/Mechanical |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 24.9 км/ч |
| Кузов |
| Нагрузка - 8WD | 9979 кг |
| Кран |
| Тип | F61 F72 |
| Максимальная дальность | 7162 мм |
| Крутящий момент на перенос | 20744 Нм |
| Размеры |
| Длина | 8638 мм |
| Ширина по шинам | 2590 мм |
| Высота до верха крана | 3720 мм |
| Дорожный просвет | 515 мм |
| Длина погрузочной области | 4800 мм |
| Ширина погрузочной области | 2590 мм |