| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C7 ACERT |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 167.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 12599 кг |
| Объем топливного бака | 273 л |
| Объем системы охлаждения | л |
| Объем моторного масла | л |
| Емкость жидкости гидросистемы | л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 130 ампер |
| Максимальная скорость | 24 км/ч |
| Steering Articulation | 90 градусов |
| Размер шин | 28L x 26 (14PR) |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic transmission |
| Шасси |
| Шаг дорожки | мм |
| Размер | мм |
| Тяговое усилие | кг |
| Ширина колеи | мм |
| Выравнивание |
| Спереди | градусов |
| Сбоку | градусов |
| Стрела |
| Без навесного оборудования при максимальной досягаемости | кг |
| Размеры |
| Общая длина | 7670 мм |
| Габаритная ширина | 2920 мм |
| Высота до верха кабины | 3200 мм |
| Дорожный просвет | 530 мм |
| Максимальная дальность | мм |
| Колесная база | 2870 мм |