| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126 DITA |
| Мощность | 115 кВт |
| Крутящий момент | 752.5 Нм |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| При частоте вращения | 1600 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса - 8WD | 16782 кг |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Спереди / сзади, размер шин - 8WD | 700/50-26.5 16PR |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic/Mechanical |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость | 24.9 км/ч |
| Кузов |
| Нагрузка - 8WD | 13970 кг |
| Кран |
| Тип | F71 F73 |
| Максимальная дальность | 7162 мм |
| Крутящий момент на перенос | 22879.4 Нм |
| Размеры |
| Длина | 9360 мм |
| Ширина по шинам | 2830 мм |
| Высота до верха крана | 3690 мм |
| Дорожный просвет | 650 мм |
| Длина погрузочной области | 5400 мм |
| Ширина погрузочной области | 2830 мм |