| Двигатель |
| Модель | 3126 DITA Diesel Engine |
| Мощность нетто | 117.1 кВт |
| Мощность | 121.5 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 17850 кг |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 150 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем системы охлаждения | 50 л |
| Тип трансмиссии | Fully Hydrostatic |
| Шасси |
| Дорожный просвет | 1160 мм |
| DRIVE SYSTEM |
| Tire Size - front | 600/55-26.5 16PR |
| Tire Size - rear | 700/55-34 14PR |
| Стрела |
| Максимальная дальность | 1010 мм |
| Размеры |
| Shipping Length - non tilt | 7300 мм |
| Высота до верха кабины | 3400 мм |
| Габаритная ширина | 2990 мм |