| Двигатель | |
| Модель | 3306T |
| Мощность | 197.6 кВт |
| Литраж | 10.4 л |
| Двигатель | |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Объем топливного бака | 580 л |
| Трансмиссия | |
| Максимальная скорость вперед | 44.4 км/ч |
| Масса | |
| Общая эксплуатационная - пусто | 23900 кг |
| Чаша | |
| Номинальная грузоподъемность | 16340 кг |
| Объем ковша с шапкой | 11 м3 |
| Нормальный объем | 8 м3 |
| Максимальная глубина резания | 353 мм |
| Ширина резания | 2903 мм |
| Размеры | |
| Общая длина | 12020 мм |
| Габаритная ширина | 3270 мм |
| Общая высота | 3240 мм |
| Колесная база | 7060 мм |