| Двигатель | |
| Модель | 3208 |
| Мощность нетто | 111.9 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.4 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Объем топливного бака | 246.1 л |
| Размер шин | 18.0x25,12 PR |
| Трансмиссия | |
| Максимальная скорость вперед | 38.6 км/ч |
| Масса | |
| Общая эксплуатационная - пусто | 14305 кг |
| Чаша | |
| Объем ковша с шапкой | 8.4 м3 |
| Максимальная глубина резания | 170 мм |
| Ширина резания | 2440 мм |
| Размеры | |
| Общая длина | 9780 мм |
| Габаритная ширина | 2440 мм |
| Высота до верха кабины | мм |
| Общая высота | 2860 мм |
| Колесная база | 6350 мм |