| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3208 |
| Мощность | 130.5 кВт |
| Литраж | 10.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Размер шин | 18.00-25 16PR (E-2) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 39 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 14670 кг |
| Передняя ось - пустой | 9242 кг |
| Задняя ось - пустой | 5428 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 26460 кг |
| Передняя ось - груженый | 12965 кг |
| Задняя ось - груженый | 13495 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 11790 кг |
| Объем ковша с шапкой | 8.4 м3 |
| Максимальная глубина резания | 160 мм |
| Ширина резания | 2350 мм |
| Элеватор |
| Колличество лепестков | 15 |
| Размеры |
| Общая длина | 10000 мм |
| Габаритная ширина | 2440 мм |
| Общая высота | 3060 мм |
| Колесная база | 6260 мм |