| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | CAT 3116 |
| Мощность | 139.4 кВт |
| Мощность нетто | 130.5 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Двигатель |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Объем системы охлаждения | 38.5 л |
| Объем моторного масла | 20 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 35 л |
| Дифференциальная вместимость жидкости | 19 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 100 л |
| Wheel Coolant Fluid Capacity - each | 5.8 л |
| Размер шин | 23.5R25 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 35.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 3.5 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 15264 кг |
| Передняя ось - пустой | 9571 кг |
| Задняя ось - пустой | 5693 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 27239 кг |
| Передняя ось - груженый | 13353 кг |
| Задняя ось - груженый | 13886 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 11975 кг |
| Нормальный объем | 6.8 м3 |
| Максимальная глубина резания | 370 мм |
| Ширина резания | 2350 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 10000 мм |
| Габаритная ширина | 2440 мм |
| Высота до верха кабины | 2920 мм |
| Общая высота | 3100 мм |
| Колесная база | 6260 мм |