| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 197.6 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 399 л |
| Размер шин | 26.5-25 26PR (E-2) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 47 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 23004 кг |
| Передняя ось - пустой | 18173 кг |
| Задняя ось - пустой | 4831 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 40424 кг |
| Передняя ось - груженый | 21425 кг |
| Задняя ось - груженый | 18999 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 17420 кг |
| Объем ковша с шапкой | 12.2 м3 |
| Максимальная глубина резания | 414 мм |
| Ширина резания | 2890 мм |
| Элеватор |
| Колличество лепестков | 18 |
| Размеры |
| Общая длина | 11600 мм |
| Габаритная ширина | 3048 мм |
| Общая высота | 3589 мм |
| Колесная база | 6995 мм |