| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 208 кВт |
| Мощность нетто | 197 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Наддув | turbocharged, jacket-water aftercooled |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 399 л |
| Объем системы охлаждения | 65 л |
| Объем моторного масла | 24 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 36 л |
| Дифференциальная вместимость жидкости | 61 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 160 л |
| Размер шин | 29.5-R25 |
| Трансмиссия |
| Тип | planetary power-shift, manual transmission |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 44.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 3.5 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 25605 кг |
| Передняя ось - пустой | 16895 кг |
| Задняя ось - пустой | 8710 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 44113 кг |
| Передняя ось - груженый | 22685 кг |
| Задняя ось - груженый | 21428 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 18506 кг |
| Объем ковша с шапкой | 13 м3 |
| Нормальный объем | 11 м3 |
| Максимальная глубина резания | 401 мм |
| Ширина резания | 2896 мм |
| Элеватор |
| Ширина лепестка | 175 мм |
| Длина лепестка | 1974 мм |
| Колличество лепестков | 18 |
| Максимальная рабочая скорость | 75 м/min |
| Размеры |
| Общая длина | 11606 мм |
| Габаритная ширина | 3045 мм |
| Общая высота | 3589 мм |
| Высота до верха кабины | 3218 мм |
| Колесная база | 6979 мм |
| Дорожный просвет | 495 мм |