| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 246.1 кВт |
| Мощность измерена при | 1900 оборотов в минуту |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 511 л |
| Размер шин | 29.5-29 28PR (E-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Максимальная скорость вперед | 48 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 30205 кг |
| Передняя ось - пустой | 21143 кг |
| Задняя ось - пустой | 9061 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 51975 кг |
| Передняя ось - груженый | 28586 кг |
| Задняя ось - груженый | 23389 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 21770 кг |
| Объем ковша с шапкой | 15.3 м3 |
| Нормальный объем | 10.7 м3 |
| Максимальная глубина резания | 340 мм |
| Ширина резания | 3020 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 12700 мм |
| Габаритная ширина | 3450 мм |
| Общая высота | 3630 мм |
| Колесная база | 7720 мм |