| Двигатель | |
| Модель | 3406CTA |
| Мощность | 246.1 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Объем топливного бака | 814 л |
| Трансмиссия | |
| Максимальная скорость вперед | 51 км/ч |
| Масса | |
| Общая эксплуатационная - пусто | 32090 кг |
| Чаша | |
| Номинальная грузоподъемность | 21770 кг |
| Объем ковша с шапкой | 15.3 м3 |
| Нормальный объем | 10.7 м3 |
| Максимальная глубина резания | 333 мм |
| Ширина резания | 3020 мм |
| Размеры | |
| Общая длина | 12930 мм |
| Габаритная ширина | 3470 мм |
| Общая высота | 3710 мм |
| Колесная база | 7720 мм |