| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 208.8 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 545 л |
| Размер шин | 29.5-29 28PR (E-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Максимальная скорость вперед | 44.4 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 28281 кг |
| Передняя ось - пустой | 18383 кг |
| Задняя ось - пустой | 9898 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 50053 кг |
| Передняя ось - груженый | 25527 кг |
| Задняя ось - груженый | 24526 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 21772 кг |
| Объем ковша с шапкой | 15.3 м3 |
| Нормальный объем | 10.7 м3 |
| Максимальная глубина резания | 361 мм |
| Ширина резания | 3020 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 12860 мм |
| Габаритная ширина | 3470 мм |
| Общая высота | 3710 мм |
| Колесная база | 7650 мм |