| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Мощность | 246 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 511 л |
| Размер шин | 29.5-29 28PR (E-2) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Максимальная скорость вперед | 48 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 32825 кг |
| Передняя ось - пустой | 22321 кг |
| Задняя ось - пустой | 10504 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 55505 кг |
| Передняя ось - груженый | 29972 кг |
| Задняя ось - груженый | 25532 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 22680 кг |
| Объем ковша с шапкой | 16.8 м3 |
| Максимальная глубина резания | 330 мм |
| Ширина резания | 3150 мм |
| Элеватор |
| Колличество лепестков | 15 |
| Размеры |
| Общая длина | 12520 мм |
| Габаритная ширина | 3550 мм |
| Общая высота | 3810 мм |
| Колесная база | 7970 мм |