| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Мощность | 272.2 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 570 л |
| Размер шин | 29.5-29 34PR (E-2) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Максимальная скорость вперед | 48 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 33702 кг |
| Передняя ось - пустой | 21906 кг |
| Задняя ось - пустой | 11796 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 58652 кг |
| Передняя ось - груженый | 30499 кг |
| Задняя ось - груженый | 28153 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 24950 кг |
| Объем ковша с шапкой | 17.6 м3 |
| Максимальная глубина резания | 330 мм |
| Ширина резания | 3500 мм |
| Элеватор |
| Колличество лепестков | 15 |
| Размеры |
| Общая длина | 12610 мм |
| Габаритная ширина | 3550 мм |
| Общая высота | 3940 мм |
| Колесная база | 7970 мм |