| Двигатель | |
| Модель | 3406CTA |
| Мощность | 272.2 кВт |
| Двигатель | |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Объем топливного бака | 606 л |
| Трансмиссия | |
| Максимальная скорость вперед | 48 км/ч |
| Масса | |
| Общая эксплуатационная - пусто | 35305 кг |
| Чаша | |
| Номинальная грузоподъемность | 25039 кг |
| Объем ковша с шапкой | 17.6 м3 |
| Нормальный объем | 13.8 м3 |
| Максимальная глубина резания | 330 мм |
| Ширина резания | 3500 мм |
| Размеры | |
| Общая длина | 13210 мм |
| Общая высота | 3680 мм |
| Колесная база | 7980 мм |